«Является удобной соперницей». В России спрогнозировали следующий матч Рыбакиной

Российский сайт Vseprosport.ru сделал прогноз на матч второго круга турнира WTA 1000 в Дубае (ОАЭ) Елена Рыбакина — Мария Бузкова, передает Sports.kz.
«Елена Рыбакина
Елена Рыбакина после финала Австралиан Оупен не слишком удачно выступила в Абу-Даби. На тех соревнованиях десятая ракетка мира уверенно обыграла Плишкову (6:4, 6:2), но не устояла в поединке против Хаддад Майи (6:3, 3:6, 2:6).
В Дубае в первом круге в соперницах у Рыбакиной была Андрееску. Елена достаточно уверенно контролировала ход поединка и одержала заслуженную победу со счетом 6:3, 6:4. За матч она дважды отдала свою подачу, но сама при этом выполнила четыре брейка.
Мария Бузкова
Мария Бузкова явно не может занести себе в актив стартовый отрезок сезона. На данный момент у чешской теннисистки в статистике значатся пять побед и столько же поражений.
На минувшей неделе в Дохе Бузкова не смогла преодолеть квалификацию, проиграв в решающем матче Марино (5:7, 1:6). В Дубае чешка стартовала сразу с первого круга основной сетки и не оставила никаких шансов Софии Кенин (6:1, 6:1).
Прогноз
Бузкова является удобной соперницей для Рыбакиной. В трех личных встречах неизменно побеждала представительница Казахстана. Явно Елена знает, как действовать против чешки. На старте сезона Мари не демонстрирует каких-либо выдающихся результатов и вряд ли сегодня сумеет прервать череду неудачных матчей против соперницы», — пишет СМИ.
Прямая трансляция матчей Юлии Путинцевой и Елены Рыбакиной против теннисисток из топ-30
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Что-то нужно делать — это точно». В Украине дали советы Елене Рыбакиной после неудачи на «Ролан Гаррос»-2026
«Соболенко разбирается с болями в пояснице, что в какой-то мере приоткрывает Рыбакиной дверь к первой строчке рейтинга». Эксперт из России о второй ракетке мира
«Одно из самых обидных и неоправданных поражений». Арина Полуянова оценила ранний вылет Елены Рыбакиной с «Ролан Гаррос»-2026
Рыбакина идёт за первой строчкой мира, а Бублик — за прошлогодним успехом. Чем закончится «Ролан Гаррос»-2026 для Казахстана?3
Комментарии
- 5 июня, 2026
- 21:27Теннис
Ига Швентек выбрала фаворитку финала «Ролан Гаррос»-2026 - 20:32Теннис
Анна Данилина вышла в финал «Ролан Гаррос»-2026 - 19:18ТеннисТимофей Скатов уверенно вышел в полуфинал турнира в Италии
- 16:49Теннис
Тренер Янчук дал прогноз на матч Андреева — Хвалинска в финале «Ролан Гаррос» - 15:27Теннис
Веснина назвала сильные стороны соперницы Андреевой в финале «Ролан Гаррос» - 11:52Теннис
ИИ предсказал точный счет финала «Ролан Гаррос» Хвалинска — Андреева - 08:30Теннис
Владимир Познер сравнил Мирру Андреевой с Марией Шараповой - 08:11Теннис
Елену Рыбакину признали одной из самых опасных теннисисток на травяном покрытии - 07:00Теннис
Прямая трансляция матча Анны Данилиной в полуфинале «Ролан Гаррос» - 00:45Теннис
Мирре Андреевой предрекли трудный матч в финале «Ролан Гаррос»-2026 - 00:36Теннис
Елена Рыбакина получила милую поддержку перед турниром в Лондоне. Видео - 4 июня, 2026
- 23:17Теннис
«Заберу с собой в могилу». Марта Костюк высказалась о поражении от Мирры Андреевой - 23:02Теннис
Александра Бублика лишили места в топ-10 мирового рейтинга - 23:02Теннис
Андрей Ольховский оценил выход Мирры Андреевой в финал «Ролан Гаррос» - 22:51Теннис
Финалистка «Ролан Гаррос» Хвалинска взлетела на 93 позиции в рейтинге WTA2


















